Beschreibung
Blechschraube Linsenkopf PH M15 mmx136 mm Stahl verzinkt. Typ: Blechschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 15 mm | Laenge: 136 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 15 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 136 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-526847 |
| VARIANT_Laenge | 136 mm |
| Warengruppe | Schrauben |