Beschreibung
Blechschraube Linsenkopf PH M16 mmx123 mm Messing. Typ: Blechschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 16 mm | Laenge: 123 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 16 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 123 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-703692 |
| VARIANT_Laenge | 123 mm |
| Warengruppe | Schrauben |