Beschreibung
Blechschraube Linsenkopf PH M6 mmx186 mm Messing. Typ: Blechschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 186 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 6 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 186 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-504254 |
| VARIANT_Laenge | 186 mm |
| Warengruppe | Schrauben |