Beschreibung
Blechschraube Linsenkopf PZ M13 mmx181 mm Edelstahl A2. Typ: Blechschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 181 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 13 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 181 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-50891 |
| VARIANT_Laenge | 181 mm |
| Warengruppe | Schrauben |