Beschreibung
Blechschraube Sechskant Innensechskant M7 mmx117 mm Stahl verzinkt. Typ: Blechschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 117 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 7 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 117 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-251503 |
| VARIANT_Laenge | 117 mm |
| Warengruppe | Schrauben |