Beschreibung
Blechschraube Sechskant PH M10 mmx149 mm Messing. Typ: Blechschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: PH | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 149 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 10 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 149 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-425517 |
| VARIANT_Laenge | 149 mm |
| Warengruppe | Schrauben |