Beschreibung
Blechschraube Sechskant PH M11 mmx129 mm Edelstahl A2. Typ: Blechschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: PH | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 129 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 11 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 129 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-450239 |
| VARIANT_Laenge | 129 mm |
| Warengruppe | Schrauben |