Beschreibung
Blechschraube Sechskant PH M3 mmx173 mm Edelstahl A4. Typ: Blechschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: PH | Durchmesser: 3 mm | Laenge: 173 mm | Material: Edelstahl A4
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 3 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 173 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-50013 |
| VARIANT_Laenge | 173 mm |
| Warengruppe | Schrauben |