Beschreibung
Blechschraube Sechskant PH M6 mmx65 mm Stahl verzinkt. Typ: Blechschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: PH | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 65 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 6 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 65 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1125826 |
| VARIANT_Laenge | 65 mm |
| Warengruppe | Schrauben |