Beschreibung
Blechschraube Sechskant PZ M11 mmx95 mm Stahl verzinkt. Typ: Blechschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: PZ | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 95 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 11 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 95 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1302381 |
| VARIANT_Laenge | 95 mm |
| Warengruppe | Schrauben |