Beschreibung
Blechschraube Sechskant TX M13 mmx168 mm Messing. Typ: Blechschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: TX | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 168 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 13 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 168 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-50577 |
| VARIANT_Laenge | 168 mm |
| Warengruppe | Schrauben |