Beschreibung
Blechschraube Senkkopf Innensechskant M2 mmx80 mm Stahl verzinkt. Typ: Blechschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 2 mm | Laenge: 80 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 2 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 80 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-476749 |
| VARIANT_Laenge | 80 mm |
| Warengruppe | Schrauben |