Beschreibung
Blechschraube Senkkopf Innensechskant M8 mmx30 mm Edelstahl A2. Typ: Blechschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 30 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 8 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 30 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-4142 |
| VARIANT_Laenge | 30 mm |
| Warengruppe | Schrauben |