Beschreibung
Blechschraube Senkkopf PH M5 mmx134 mm Messing. Typ: Blechschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 134 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 5 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 134 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-126960 |
| VARIANT_Laenge | 134 mm |
| Warengruppe | Schrauben |