Beschreibung
Blechschraube Senkkopf PH M8 mmx105 mm Stahl verzinkt. Typ: Blechschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 105 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 8 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 105 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1301886 |
| VARIANT_Laenge | 105 mm |
| Warengruppe | Schrauben |