Beschreibung
Blechschraube Senkkopf PZ M15 mmx36 mm Edelstahl A4. Typ: Blechschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 15 mm | Laenge: 36 mm | Material: Edelstahl A4
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 15 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 36 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-803290 |
| VARIANT_Laenge | 36 mm |
| Warengruppe | Schrauben |