Beschreibung
Blechschraube Senkkopf PZ M5 mmx33 mm Edelstahl A2. Typ: Blechschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 33 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 5 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 33 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1426611 |
| VARIANT_Laenge | 33 mm |
| Warengruppe | Schrauben |