Beschreibung
Blechschraube Senkkopf PZ M9 mmx44 mm Edelstahl A2. Typ: Blechschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 44 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 9 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 44 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1427905 |
| VARIANT_Laenge | 44 mm |
| Warengruppe | Schrauben |