Beschreibung
Blechschraube Senkkopf TX M2 mmx68 mm Stahl verzinkt. Typ: Blechschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 2 mm | Laenge: 68 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 2 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 68 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1428088 |
| VARIANT_Laenge | 68 mm |
| Warengruppe | Schrauben |