Beschreibung
Blechschraube Zylinderkopf Innensechskant M12 mmx24 mm Messing. Typ: Blechschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 24 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 12 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 24 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1427121 |
| VARIANT_Laenge | 24 mm |
| Warengruppe | Schrauben |