Beschreibung
Blechschraube Zylinderkopf Innensechskant M4 mmx200 mm Messing. Typ: Blechschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 200 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 4 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 200 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-704308 |
| VARIANT_Laenge | 200 mm |
| Warengruppe | Schrauben |