Beschreibung
Blechschraube Zylinderkopf PH M7 mmx185 mm Messing. Typ: Blechschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 185 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 7 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 185 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1426613 |
| VARIANT_Laenge | 185 mm |
| Warengruppe | Schrauben |