Beschreibung
Blechschraube Zylinderkopf PZ M13 mmx132 mm Stahl verzinkt. Typ: Blechschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 132 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 13 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 132 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-50403 |
| VARIANT_Laenge | 132 mm |
| Warengruppe | Schrauben |