Beschreibung
Blechschraube Zylinderkopf PZ M3 mmx99 mm Messing. Typ: Blechschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 3 mm | Laenge: 99 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 3 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 99 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1076640 |
| VARIANT_Laenge | 99 mm |
| Warengruppe | Schrauben |