Beschreibung
Blechschraube Zylinderkopf TX M8 mmx84 mm Stahl verzinkt. Typ: Blechschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 84 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 8 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 84 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Blechschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-126500 |
| VARIANT_Laenge | 84 mm |
| Warengruppe | Schrauben |