Beschreibung
Hohlraumdübel 11 mmx26 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 26 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Laenge | 26 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1132151 |
| VARIANT_Laenge | 26 mm |
| Warengruppe | Dübel |