Beschreibung
Hohlraumdübel 11 mmx41 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 41 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Laenge | 41 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-433986 |
| VARIANT_Laenge | 41 mm |
| Warengruppe | Dübel |