Beschreibung
Hohlraumdübel 11 mmx58 mm Metall für Gipskarton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 58 mm | Material: Metall | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Laenge | 58 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1409530 |
| VARIANT_Laenge | 58 mm |
| Warengruppe | Dübel |