Beschreibung
Hohlraumdübel 12 mmx119 mm Nylon für Vollstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 119 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 119 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-911124 |
| VARIANT_Laenge | 119 mm |
| Warengruppe | Dübel |