Beschreibung
Hohlraumdübel 12 mmx137 mm Kunststoff für Lochstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 137 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 137 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1333081 |
| VARIANT_Laenge | 137 mm |
| Warengruppe | Dübel |