Beschreibung
Hohlraumdübel 12 mmx156 mm Metall für Lochstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 156 mm | Material: Metall | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 156 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1457158 |
| VARIANT_Laenge | 156 mm |
| Warengruppe | Dübel |