Beschreibung
Hohlraumdübel 12 mmx181 mm Kunststoff für Beton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 181 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 181 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-63237 |
| VARIANT_Laenge | 181 mm |
| Warengruppe | Dübel |