Beschreibung
Hohlraumdübel 12 mmx191 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 191 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 191 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1107600 |
| VARIANT_Laenge | 191 mm |
| Warengruppe | Dübel |