Beschreibung
Hohlraumdübel 12 mmx31 mm Metall für Vollstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 31 mm | Material: Metall | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 31 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-60159 |
| VARIANT_Laenge | 31 mm |
| Warengruppe | Dübel |