Beschreibung
Hohlraumdübel 12 mmx68 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 68 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 68 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-155044 |
| VARIANT_Laenge | 68 mm |
| Warengruppe | Dübel |