Beschreibung
Hohlraumdübel 13 mmx29 mm Kunststoff für Lochstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 29 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 29 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1206458 |
| VARIANT_Laenge | 29 mm |
| Warengruppe | Dübel |