Beschreibung
Hohlraumdübel 13 mmx65 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 65 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 65 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-435620 |
| VARIANT_Laenge | 65 mm |
| Warengruppe | Dübel |