Beschreibung
Hohlraumdübel 13 mmx90 mm Metall für Gipskarton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 90 mm | Material: Metall | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 90 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-85269 |
| VARIANT_Laenge | 90 mm |
| Warengruppe | Dübel |