Beschreibung
Hohlraumdübel 14 mmx73 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 73 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Laenge | 73 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1206475 |
| VARIANT_Laenge | 73 mm |
| Warengruppe | Dübel |