Beschreibung
Hohlraumdübel 14 mmx98 mm Nylon für Vollstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 98 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Laenge | 98 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-357866 |
| VARIANT_Laenge | 98 mm |
| Warengruppe | Dübel |