Beschreibung
Hohlraumdübel 4 mmx159 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 159 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 159 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-62841 |
| VARIANT_Laenge | 159 mm |
| Warengruppe | Dübel |