Beschreibung
Hohlraumdübel 4 mmx191 mm Kunststoff für Gipskarton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 191 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 191 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-957377 |
| VARIANT_Laenge | 191 mm |
| Warengruppe | Dübel |