Beschreibung
Hohlraumdübel 5 mmx124 mm Metall für Vollstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 124 mm | Material: Metall | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 124 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-981283 |
| VARIANT_Laenge | 124 mm |
| Warengruppe | Dübel |