Beschreibung
Hohlraumdübel 5 mmx134 mm Nylon für Beton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 134 mm | Material: Nylon | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 134 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-633002 |
| VARIANT_Laenge | 134 mm |
| Warengruppe | Dübel |