Beschreibung
Hohlraumdübel 5 mmx144 mm Metall für Beton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 144 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 144 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1455485 |
| VARIANT_Laenge | 144 mm |
| Warengruppe | Dübel |