Beschreibung
Hohlraumdübel 5 mmx227 mm Metall für Gipskarton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 227 mm | Material: Metall | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 227 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-60747 |
| VARIANT_Laenge | 227 mm |
| Warengruppe | Dübel |