Beschreibung
Hohlraumdübel 5 mmx40 mm Kunststoff für Lochstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 40 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 40 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1156642 |
| VARIANT_Laenge | 40 mm |
| Warengruppe | Dübel |