Beschreibung
Hohlraumdübel 5 mmx54 mm Metall für Lochstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 54 mm | Material: Metall | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 54 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-64987 |
| VARIANT_Laenge | 54 mm |
| Warengruppe | Dübel |