Beschreibung
Hohlraumdübel 6 mmx117 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 117 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 117 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-60240 |
| VARIANT_Laenge | 117 mm |
| Warengruppe | Dübel |