Beschreibung
Hohlraumdübel 6 mmx137 mm Metall für Beton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 137 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 137 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-882573 |
| VARIANT_Laenge | 137 mm |
| Warengruppe | Dübel |